Fortinet – Módulo de transceptor SFP+ – 10GbE – 10GBase-SR – LC de modos múltiples – hasta 300 m – 850 nm – para FortiGate 900G, 901G · FN-TRAN-SFP+SR

$75.84

Sin existencias

Envío a todo el país

Productos Originales

Disponible para precios Corporativos

Compra Segura por Tarjeta de crédito, ACH Yappy

Fortinet - Módulo de transceptor SFP+ - 10GbE - 10GBase-SR - LC de modos múltiples - hasta 300 m - 850 nm - para FortiGate 900G, 901G

Shopping cart0
Aún no agregaste productos.
Seguir viendo
0
X